Обратный звонок

Особенности кварцвинила для детской

21.05.2023г

Содержание токсичных веществ в составе spc ламинате стремится к нулю. Напольное покрытие соответствует самым строгим экологическим нормам: рекомендуемый класс эмиссии формальдегидов для полов, применяемых в детской — E1 или E0.

Помимо безопасности, кварцвинил обладает нужными для детской комнаты эксплуатационными свойствами: Поверхность у spc ламината никогда не бывает холодной. Теплопроводность spc ламината — 0,25 Вт/m*К, близкая к показателям древесины. Напольное покрытие принимает температуру в помещении, никогда не остывает до холодного состояния. Звукоизоляция. Кварцвинил поглощает ударные шумы (топот маленьких ножек, падение предметов). Соседи скажут спасибо!

Простой уход. Материал не впитывает красящие вещества: сок, чай, чернила, краски. Надписи перманентным маркером стираются влажной салфеткой (справедливо для большинства коллекций, но не для всех). Ребенок может смело рисовать картины прямо на полу! Износостойкость. Полиуретановый верхний слой с УФ-обработкой защищает от абразивного износа. И это не только повышенная проходимость: в детских играх пол часто становится местом баталий с огромными нагрузками.

Герметичные соединения. Клеевая укладка либо замковые соединения — при умеренном намокании кварц винил не пропускает воду под пол.

Водостойкость. ПВХ плитка сохраняет стабильность при перепадах температуры и влажности, а также при прямом контакте с водой.

 

Всё лучшее в России! Всё лучшее в Паркет-Стар!

Теги: Tulesna,