Обратный звонок

Норвежский ламинат Alloc - отличный выбор для обустройства пола в вашем доме

Так сложилось что в популярности видов напольных покрытий ламината Alloc занимает первое место. Связано это с тем, что ламинированные полы alloc, обладают рядом практичных свойств, облегчающих эксплуатацию пола, чем заслуживают огромного доверия пользователей. Принципы Berry Alloc: высокое качество, инновации и сервис. Компания ориентирована на высокое качество, инновации и сервис, активно инвестирует средства в новые технологии, что позволяет делать выпускаемый продукт практичнее, привлекательнее и совершенствовать из года в год. Alloc – это настоящая революция в напольных покрытиях. Берри Аллок завоевал огромную популярность среди ценителей качественных и изящных полов. Berry Alloc из года в год совершенствует свои производства и устанавливает новые тренды. Самое главное преимущество покрытия – внешний вид. Ламинат Alloc представлен в различных оттенках, ламели имитируют дерево, камень или плитку. Для большей реалистичности дизайнеры предпочитают доски с фаской.


В чем преимущество бельгийских полов Berry Alloc:


• Экологичность покрытия


• Простая установка


• Долговечность


• Высокая устойчивость к влаге и износу


• Легкий уход


Стоит ли выбирать ламинат, паркет и винил Berry Alloc?


Однозначно стоит. Ламинат berry alloc – надёжный вариант, представленный бельгийско–норвежской компанией.Отдавая предпочтение этому бренду, вы выбираете лучшее, что только можно найти.

А в магазине Паркет-Стар цена вас приятно порадует. Откройте каталог коллекций, чтобы выбрать лучший вариант декора для вашего дома. И будьте уверены, вы найдете именно то, что вам нужно. Всё лучшее в России! Всё лучшее в Паркет-Стар!

16.01.2022г

Официальный дилер в России 

Теги: alloc