Обратный звонок

Ламинат Кайндл уход

Уход

Ламинат Kaindl очень гигиеничный и прост в уборке. Но, все же, следует обратить внимание: для ежедневного ухода достаточно подмести или пропылесосить пол. Следы и грязь могут быть легко удалены с помощью влажной ткани. Пожалуйста, используйте хорошо отжатую, слегка влажную ткань. Ни при каких  обстоятельствах не пользуйтесь мокрой тряпкой для уборки и не оставляйте на полу подтеков воды и луж.

Застывшие следы клея могут быть удалены с помощью ацетона или специального средства для удаления клея. Пожалуйста,  избегайте применения скребков или ножа для соскабливания, а также воска или полиролей. Для регулярной уборки и защиты ламината мы рекомендуем использовать средство для очистки Laminat Cleaner. Сильные загрязнения, такие как краска, клей, лак для ногтей или масло могут быть легко удалены с помощью ацетона или любого другого спиртосодержащего растворителя.

Обслуживание

Используйте водонепроницаемы подставки под цветочные горшки. Ножки мебели должны быть снабжены войлочными накладками, что бы Ваша мебель не царапала пол. Мебель на колесиках должна быть оборудована мягкими роликами.

Предупреждайте загрязнение пола

Пожалуйста, в местах подверженных повышенному загрязнению, таких как прихожая, используйте защитные коврики. «Чистая» зона в обязательном порядке должна быть организована в коммерческих помещениях. (минимальной длинной 4 метра).

Защитные коврики значительно снижают количество грязи, попадающее на ламинат. Частицы песка и небольшие камни, приносимые на обуви, действуют на напольное покрытие как наждачная бумага. Всё лучшее в Паркет-Стар!

14.01.2022г

Теги: Kaindl, NATURAL TOUCH, CLASSIC TOUCH,