Обратный звонок

История ламината Alloc

История ламината Alloc

1959 Основание фабрики Berry Floor

История торговой марки Berry Alloc начинается в 1959 году с основания лесоперерабатывающей фабрики родоначальником компании Роджером де Клерком. Развитие и расширение компании, как единого предприятия продолжалось вплоть до 1991 года, когда произошло ее разделение на 6 частей, которые далее двигались обособлено. В 2005 году сформировалась группа компаний Beaulieu Group, которая и является владельцем марки.


1996 Ввод в эксплуатацию бесклеевых полов


Норвежский завод Alloc (фабрика в г. Лингдал, Норвегия) в 1996 году первый в мире изобрел бесклеевые полы на дополнительных алюминиевых замках. Это революция в технологии укладки ламината: алюминиевая система замков «Aluminium Locking» - традиционное соединение «шип-паз» фиксируется еще и алюминиевым профилем по короткой и длинной части каждой доски.


2005 Слияние Berry Floor и Alloc


Компания Berry Alloc появилась в результате слияния этих крупнейших производителей напольного покрытия: бельгийской корпорации Berry Floor и норвежской компании Alloc .


Принципы Berry Alloc: высокое качество, инновации и сервис


Компания ориентирована на высокое качество, инновации и сервис, активно инвестирует средства в новые технологии, что позволяет делать выпускаемый продукт практичнее, привлекательнее и совершенствовать из года в год.



Ламинат, паркет и винил Berry Alloc (Берри Аллок) – лучшее напольное покрытие в своем классе


Ламинат, паркет и винил Berry Alloc (Берри Аллок) относятся к 32-34 классу эксплуатации. Это прочный, надежный пол. Он подходит для детских комнат, кухонь, а также коммерческих помещений, к примеру, ресторанов. Продукция бренда создана по требованиям и стандартам качества.


 Alloc – это настоящая революция в напольных покрытиях. Берри Аллок завоевал огромную популярность среди ценителей качественных и изящных полов. Berry Alloc из года в год совершенствует свои производства и устанавливает новые тренды. Самое главное преимущество покрытия – внешний вид. Ламинат Alloc представлен в различных оттенках, ламели имитируют дерево, камень или плитку. Для большей реалистичности дизайнеры предпочитают доски с фаской.


В чем преимущество бельгийских полов Berry Alloc:


• Экологичность покрытия


• Простая установка


• Долговечность


• Высокая устойчивость к влаге и износу


• Легкий уход


Стоит ли выбирать ламинат, паркет и винил Berry Alloc?


Однозначно стоит. Ламинат berry alloc – надёжный вариант, представленный бельгийско–норвежской компанией.Отдавая предпочтение этому бренду, вы выбираете лучшее, что только можно найти.

А в магазине Паркет-Стар цена вас приятно порадует. Откройте каталог коллекций, чтобы выбрать лучший вариант декора для вашего дома. И будьте уверены, вы найдете именно то, что вам нужно.Всё лучшее в России! Всё лучшее в Паркет-Стар!

15.01.2022г

Теги: Ламината Alloc